Главная » 2013 » Апрель » 15 » Новогодние конкурсы 2014 для подростков
08:19
Новогодние конкурсы 2014 для подростков
конкурс "Кто быстрее"
Ведущий приглашает 3 женщин и 3 мужчин, желательно не близко знакомых между собой. Ставится веселая музыка. Каждой паре выдаются яркая косыночка и большие семейные трусы. Женщина повязывает на себя косынку, а мужчина надевает трусы прямо поверх костюма. Задача участников — во время танца как можно быстрее снять косынку и завязать ее на мужчине, а трусы надеть на женщину. Выигрывают те, кто лучше всего справились с заданием.
конкурс "Чьи губы"
В конкурсе участвуют 3 мужчины, 3 женщины и еще 3 добровольца-мужчины. Улучив момент, спрячьте добровольцев в комнате, смежной с помещением, где проходит вечеринка. Повесьте простыню на дверной проем и сделайте в ней три прорези для губ. Выберите трех представительниц слабого пола и проведите их за ширму. Мужчинам объясните, что, угадав женщин по поцелую в губы, они получат приз. . В это время спрятанные в комнате добровольцы красят губы той же помадой и занимают места женщин у прорезей. Мужчины по очереди подходят к ширме и целуют «аппетитные» губки. Ведущий может подогреть интерес, попросив участников описать достоинства каждого поцелуя и т. п. Когда страсти накалятся, эффектным движением сорвите простынь и объявите, что «голубые» мечты многих присутствующих наконец-то сбылись.
конкурс "Кукла"
Играть в этот конкурс лучше всего прямо за столом... Устроитель игры (заводила, в общем) берет куклу. Лучше всего, как показала практика, обычного голенького пупса. И под каким-либо предлогом (например, это наш именинник, он только что родился, так давайте его поцелуем) предлагает его поцеловать всем по очереди, объявляя при этом, куда участник это делает. Например, “Я целую его в глазик, чтобы он хорошо видел”. Повторяться, естественно, нельзя! Если народа не очень много, то придется пустить куклу по второму кругу... При исчерпании ручек и ножек, гости, думая, что игра только в этом и заключается, будут называть и целовать куколку в весьма экзотические места, только чтобы игра на них не остановилась. Ведущий игру должен всю старательно запоминать... После окончания круга (первого или второго) ведущий объявляет, что хватит тренироваться на кукле. И теперь каждый должен поцеловать соседа в том порядке, каком передавалась кукла, в то место, которое он объявлял... Если кукла ходила два круга, то соответственно два круга проходит и “поцелуй соседа”. Если игра проходит не только в “молодом” обществе, а, например, на свадьбе, то при особом сопротивлении сторон к целованию (места бывают ну очень экзотические, а люди в возрасте...) можно разрешить замену целования каким-либо действом (пляска, стих, песня...). Для полностью “молодого” общества будет лучше назначить другую плату за проигрыш. Например, если отказался, то бежишь за добавкой... или за тортом. Да, виноват тот, кто отказался! А это может быть либо тот, кто не хочет целовать, либо тот, кто не разрешит себя поцеловать.
конкурс "Игра-шутка"
В этом конкурсе не будет победителей и проигравших, эта игра-шутка, чтобы повеселить гостей. Приглашается двое участников - мужчина и женщина. Мужчине объясняются правила игры - "сейчас дама разместится на этом диванчике и возьмет в рот сладкую конфету, а ваша задача - с завязанными глазами отыскать эту конфету без помощи рук и забрать её тоже ртом". Вся комичность ситуации заключается в том, что, как только мужчине завязывают глаза, на диванчик или кушетку укладывают мужчину вместо обещанной дамы. Поверьте, сколько времени будет пытаться отыскать конфету у "дамы" ваш выбранный кавалер, столько гости будут от души смеяться.
конкурс "Бумажное платье"
Вызываются пары. После вводной беседы о моде и модельерах каждому “портному” выдается рулон туалетной бумаги, из которого ему требуется изготовить платье для своей “модели”. (Платье должно быть только из бумаги. Допускаются разрывы, узелки, но запрещаются скрепки, булавки и другие инородные предметы). На некоторое время (минут 10-15-30) пары удаляются, после чего “модель” возвращается в новом “наряде”. Оценив внешний вид платья, жюри предлагает парам потанцевать. Как же медленно и грациозно разваливается столь хрупкая работа “портного”! Это надо увидеть, чего и всем желаю! :).
Категория: Как встретить год лошади 2014 | Просмотров: 258 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.
Пятница, 19.04.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
С Праздником
С днем Рождения
С днем Cвадьбы
С Новым Годом
С Рождеством
С Масленицей
С днем Святого Валентина
С днем Защитника
С 8 Марта
С днем Смеха
С днем Пасхи
С днем Победы
С 1 сентября
С днем Матери
С днем Отца
С днем Студента
С Юбилеем
С Новосельем
С Новорожденным
Детские стихи
Стихи о войне
Стихи о родине
Стихи родным
Стихи о дружбе
Стихи о природе
Стихи про праздники
Сценки
Авторские стихи
Год Змеи 2013
С Новым Годом 2014
Стихи про новый год 2014
Сценарий на Новый год 2014
Новый год своими руками 2014
Конкурсы на Новый год 2014
Названия команд, кричалки, девизы, речевки для лагеря, школы и спортивных праздников
Сценарий последнего звонка 2013
Прикольные сценарий
Стихи для учителей на выпускной
Стихи 1 июня день защиты детей
Поздравления День пограничника
Со старым Новым годом
1 января 2014
С Днем медика
Профессиональные праздники в России 2013
Новые, прикольные, ржачные статусы
Прикольные конкурсы на праздник
Добрые слова
Поздравления с Днем учителя
Сценарий Нового года 2014
Сценарий Новогодние 2014
Поделки к новому году 2014 своими руками фото
Встреча Нового 2014 года Лошади
Как встретить год лошади 2014
Смешные сценарий
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Детский сад Питание Пермь Idea Idea Idea поделки Идеи вытынанки Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz